Valutazione € 40 - 50
Aggiudicato € 40
In asta: 21 mag 2018 ore 10:00
"Interno con chiostro" pastelli rossi su carta (cm 39x29) firmato e datato 1943 in basso a destra, in cornice (lievi difetti)