Valutazione € 20 - 30
Aggiudicato € 10
In asta: 21 mag 2018 ore 10:00
Firma indecifrata, "Musicisti" litografia (foglio cm 69x50) firmata e datata in basso a destra, esemplare 14/31, in cornice (difetti)