Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 190
In asta: 21 mag 2018 ore 10:00
Scultura in avorio scolpito raffigurante Shoulao con pesca e drago, base in legno (difetti) Cina, sec. XX (h. 27 cm.)