Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 10
In asta: 21 mag 2018 ore 10:00
Lotto di due potiches in ceramica dipinta in policromia con fiori e scene di vita, fondo blu e nero, decorazione con figure in rilievo (lievi difetti) Cina, sec. XX (h. max 33 cm.)
Valutazione € 50 - 60