Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 10
In asta: 21 mag 2018 ore 10:00
Lotto di due potiches in ceramica dipinta in policromia con fiori e uccelli, fondo blu con draghi e rilievi dorati (lievi difetti) Cina, sec. XX (h. max 38 cm.)
Valutazione € 50 - 60