Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 30
In asta: 21 mag 2018 ore 10:00
Coppia di potiches in ceramica dipinta in policromia con fiori e uccelli, fondo blu con draghi e rilievi dorati (lievi difetti) Cina, sec. XX (h. 35 cm.)