Valutazione € 30 - 40
Aggiudicato € 50
In asta: 21 mag 2018 ore 10:00
"Vaso con rose" acquerello su cartoncino (cm 27x37) firmato e datato 1926 in basso a destra, in cornice (lievi difetti)