Valutazione € 20 - 30
Aggiudicato € 10
In asta: 21 mag 2018 ore 10:00
Coppia di vasi in ceramica dipinta in stile Satsuma con fiori e uccelli (lievi difetti) Cina, sec. XX (h. 30 cm.)