Lotto n° 4602  | Asta 417

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 40

In asta: 21 mag 2018 ore 10:00

Due vasi con coperchio in ceramica dipinta in policromia con scene di genere, coperchi non pertinenti (lievi difetti) Cina, sec. XX (h. max 63 cm.)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 40