Valutazione € 110 - 120
Aggiudicato € 280
In asta: 21 mag 2018 ore 10:00
Ignoto "Figure" 1920, tecnica mista su cartoncino (cm 23x31,5) Firmato e datato in basso a sinistra. In cornice (gravi difetti)