Lotto n° 4611  | Asta 417

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 100

In asta: 21 mag 2018 ore 10:00

Scatola in argento di forma rettangolare bombata con coperchio zigrinato decorato da applicazioni traforate a motivi floreali e cabochon in pietra dura. Interno dorato. Italia, secolo XX (cm 14x8) (g 200 ca.)

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 100