Valutazione € 20 - 40
Aggiudicato € 20
In asta: 21 mag 2018 ore 10:00
Manifattura di Murano. Lotto di tre piccoli vasi in vetro sommerso di forme e colori diversi. Seconda metà secolo XX. (misure varie) (difetti)