Lotto n° 4614  | Asta 417

Guido Cinotti ( Siena  1870 - Milano  1932 )

Valutazione € 120  - 150

In asta: 21 mag 2018 ore 10:00

"Albero di Natale" olio su compensato (cm 30x40) firmato, autenticato e datato 1932 al retro, in cornice

Valutazione € 120  - 150