Lotto n° 4635  | Asta 417

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 20

In asta: 21 mag 2018 ore 10:00

Lotto composto da una tecnica mista raffigurante un moschettiere ed una sanguigna raffigurante un condottiero, autori e misure differenti, in cornici (difetti)

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 20