Valutazione € 30 - 40
Aggiudicato € 20
In asta: 21 mag 2018 ore 10:00
Lotto composto da una tecnica mista raffigurante un moschettiere ed una sanguigna raffigurante un condottiero, autori e misure differenti, in cornici (difetti)
Valutazione € 30 - 40