Lotto n° 4652  | Asta 417

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 40

In asta: 21 mag 2018 ore 10:00

Scrittoio doppio in legno dolce con piano mosso, gambe tornite decorato da piccoli intarsi con cinque cassetti su ciascun lato lungo, fine anni ‘30 (cm 121x78x84) (difetti e mancanze)

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 40