Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 40
In asta: 21 mag 2018 ore 10:00
Scrittoio doppio in legno dolce con piano mosso, gambe tornite decorato da piccoli intarsi con cinque cassetti su ciascun lato lungo, fine anni ‘30 (cm 121x78x84) (difetti e mancanze)
Valutazione € 70 - 80