Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 10
In asta: 21 mag 2018 ore 10:00
Lotto composto da un letto a una piazza in legno dolce decorato con lesene intarsiate e pellicani, e un comodino en suite, fine anni ‘30 (difetti)