Lotto n° 4659  | Asta 417

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 10

In asta: 21 mag 2018 ore 10:00

"Figure" bozzetti a china su carta in unico foglio (cm 48x68) in cornice (difetti)

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 10