Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 170
In asta: 21 mag 2018 ore 10:00
Tappeto Shiraz, Persia, fine secolo XIX. Disegno a tre medaglioni con fondo bianco su campo blu notte cosparso di motivi floreali stilizzati. (cm 264x155) (difetti)
Valutazione € 180 - 200