Lotto n° 4685  | Asta 417

Salaun

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 30

In asta: 21 mag 2018 ore 10:00

Salaun

"Paesaggio boschivo" olio su cartone pressato (cm 27x35) firmato on basso a destra, in cornice (difetti alla cornice)

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 30