Valutazione € 40 - 50
Aggiudicato € 30
In asta: 21 mag 2018 ore 10:00
Artista del secolo XIX, "Donna con bambino" olio su tela (cm 48,5x37,5) iscrizioni al verso, in cornice (difetti e restauri)