Lotto n° 4691  | Asta 417

Arnaldo (Arnò) Agliati (  1932 )

Valutazione € 40  - 50

Aggiudicato € 30

In asta: 21 mag 2018 ore 10:00

"Milano, scorcio del Naviglio" tecnica mista materica su tela (cm 50x60) firmato in basso a destra (lievi difetti)

Valutazione € 40  - 50

Aggiudicato € 30