Lotto n° 4720  | Asta 417

Valutazione € 100  - 150

Aggiudicato € 140

In asta: 21 mag 2018 ore 10:00

Lotto di due ventagli con pagine in carta con decoro"cento facce", la guida laccata e dorata (difetti, rotture, mancanze) Cina, sec. XIX (l. max 28 cm.)

Valutazione € 100  - 150

Aggiudicato € 140