Lotto n° 4772  | Asta 417

Valutazione € 1.200  - 1.300

In asta: 21 mag 2018 ore 14:30

Credenzina lastronata in ciliegio e bois de rose, due cassetti nella fascia e finto cassetto, ante in lacca. Sec.XVIII Cherrywood and rosewood veneered sideboard, 18th century

Valutazione € 1.200  - 1.300