Valutazione € 120 - 130
Aggiudicato € 850
In asta: 21 mag 2018 ore 14:30
Mobile bar a due corpi, parte inferiore decorata a bugne con due sportelli e una ribaltina nella parte centrale, parte superiore con vetri scorrevoli, prima metà del secolo XX (cm 161x163x36) (difetti)
Valutazione € 120 - 130