Piccolo vaso ruleau in porcellana Famiglia Rosa decorato con filatrici e iscrizione calligrafica, marchio apocrifo Qianlong alla base (lievi difetti) Cina, sec. XX (h. 21 cm.)

Valutazione € 120  - 150