Valutazione € 120 - 150
In asta: 21 mag 2018 ore 14:30
Piccolo vaso ruleau in porcellana Famiglia Rosa decorato con filatrici e iscrizione calligrafica, marchio apocrifo Qianlong alla base (lievi difetti) Cina, sec. XX (h. 21 cm.)
Valutazione € 120 - 150