Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 30
In asta: 21 mag 2018 ore 14:30
Tappeto Kaisery, Anatolia, secolo XX. Preghiera con Mirab a fondo rosso con lampada votiva (cm 135x86) (difetti)