Lotto n° 4884  | Asta 417

Valutazione € 100  - 120

In asta: 21 mag 2018 ore 14:30

Vetrina a cinque ripiani con struttura in metallo verniciato nero e profili in ottone, fondo a specchio. Anni '60 del secolo XX (cm 110x200x38) (lievi difetti)

Valutazione € 100  - 120