Valutazione € 80 - 100
In asta: 21 mag 2018 ore 14:30
Coppia di miniature ovali raffiguranti gentildonne (cm 7x5) entro cornici in velluto e metallo dorato e cesellato a nastri e palmette. Fine secolo XIX (difetti)