Valutazione € 60 - 80
In asta: 21 mag 2018 ore 14:30
Candeliere tripode a una fiamma in rame sbalzato e argentato a cartiglio e volute vegetali (h cm 57) secolo XVIII, trasformato a lampada con paralume in stoffa in epoca posteriore (difetti)
Valutazione € 60 - 80