Lotto n° 4964  | Asta 417

G. Spadolini

Valutazione € 100  - 120

In asta: 21 mag 2018 ore 14:30

G. Spadolini

"Ingresso alle grotte" litografia firmata e datata 1927 in basso a sinistra, in cornice

Valutazione € 100  - 120