Lotto n° 4974  | Asta 417

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 100

In asta: 21 mag 2018 ore 14:30

Divano con schienale leggermente curvato in legno intagliato e dorato. Braccioli e gambe scanalati. Rivestito in tessuto a righe (cm 174x80x92) (difetti alla lacca)

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 100