Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 50
In asta: 21 mag 2018 ore 14:30
Artista della prima metà del XX secolo, gruppo di tre dipinti raffiguranti paesaggi lombardi, olii su tavola (cm 24x34) due datati al verso 1943, in cornici (lievi difetti)
Valutazione € 100 - 120