Lotto n° 4979  | Asta 417

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 50

In asta: 21 mag 2018 ore 14:30

Artista della prima metà del XX secolo, gruppo di tre dipinti raffiguranti paesaggi lombardi, olii su tavola (cm 24x34) due datati al verso 1943, in cornici (lievi difetti)

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 50