Lotto n° 5005  | Asta 417

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 10

In asta: 22 mag 2018 ore 10:00

Lotto composto da una coppia di bergère con struttura di forma mossa in legno intagliato e laccato ed un panchetto en suite, rivestimenti in tessuto beige (difetti)

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 10