Valutazione € 70 - 90
Aggiudicato € 110
In asta: 22 mag 2018 ore 10:00
Pannello decorativo in lamina metallica smaltata raffigurante una cicogna nei toni del blu e del verde. Esecuzione Siva, Poggibonsi, anni '50. Firmato e datato in basso a destra. (cm 63x63) (lievi difetti)
Valutazione € 70 - 90