Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 50
In asta: 22 mag 2018 ore 10:00
Ignoto, "Figura allegorica con cigni" olio su compensato di forma sagomata (cm 70x120) in cornice laccata rosa (difetti)