Lotto n° 5089  | Asta 417

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 100

In asta: 22 mag 2018 ore 10:00

Scuola del secolo XVIII "Madonna con Bambino e putti" olio su tela applicata su tavola (cm 47x28) (gravi difetti)

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 100