Valutazione € 100 - 120
In asta: 22 mag 2018 ore 10:00
"Monte Jovet" olio su cartoncino (cm 14,5x22) firmato in basso a sinistra, firmato e titolato al retro, in cornice (firma apocrifa, difetti)