Lotto n° 5117  | Asta 417

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 1.900

In asta: 22 mag 2018 ore 10:00

Arte del secolo XVIII, "Cristo Crocifisso", scultura lignea con tracce di policromia e braccia movibili (h cm 40) (difetti e mancanze)

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 1.900