Lotto n° 5132  | Asta 417

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 140

In asta: 22 mag 2018 ore 10:00

Lotto composto da quattro cornici del secolo XIX di cui una di forma sagomata in legno laccato a motivi floreali (difetti)

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 140