Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 170
In asta: 22 mag 2018 ore 10:00
Scuola del XIX Secolo "Fontana a Villa della Quiete" olio su cartone (cm 22x50) Reca firma Ciani in basso a destra. Al retro: iscritto e locato. In cornice (gravi difetti)
Valutazione € 100 - 120