Lotto n° 5149  | Asta 417

Valutazione € 350  - 400

In asta: 22 mag 2018 ore 10:00

Artista del secolo XVIII. "Via Crucis"(recto); "Studi di cartiglio" (verso). Due disegni di cui uno in sanguigna ed uno a penna e matita nera (cm 25x18) (difetti)

Valutazione € 350  - 400