Lotto n° 5164  | Asta 417

Carlo Aimetti ( Bisuschio  1901 - Milano  1987 )

Valutazione € 50  - 60

In asta: 22 mag 2018 ore 10:00

"Scorcio di paesaggio costiero" 1949, olio su cartone pressato (cm 70x50) firmato e dato in basso a sinistra, in passepartout

Valutazione € 50  - 60