Lotto n° 5168  | Asta 417

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 50

In asta: 22 mag 2018 ore 10:00

Pendola in metallo dorato decorata con figura di moschettiere su base in legno, quadrante in smalto bianco con numeri romani, movimento con carica settimanale, suoneria delle ore mezze su campanello (cm 37x30) (difetti)

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 50