Valutazione € 100 - 150
Aggiudicato € 20
In asta: 22 mag 2018 ore 10:00
Stampa a colori raffigurante festa delle lanterne con iscrizioni calligrafiche (lievi difetti) Giappone, sec. XX (21x16,5 cm.)