Valutazione € 100 - 120
In asta: 22 mag 2018 ore 10:00
Cespo di coralli e pesci. Scultura in maiolica bianca invetriata. Bassano del Grappa, anni '50. (cm 33,5x27) (difetti e mancanze) Bibliografia "Stile", n 8, agosto 1946