Valutazione € 60 - 80
In asta: 22 mag 2018 ore 10:00
Lenzuolo in lino decorato con inserti in pizzo di Cantù al tombolo con coppia di federe, Italia, inizio secolo XX (cm 270x270 ca) (difetti)