Valutazione € 20 - 30
Aggiudicato € 20
In asta: 22 mag 2018 ore 10:00
Manifatture differenti, lotto composto da un piatto ed un'alzatina con bordo traforato e due piatti ottagonali, in ceramica policroma. Secolo XIX-XX, misure diverse (difetti)
Valutazione € 20 - 30