Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 10
In asta: 22 mag 2018 ore 10:00
Placca in maiolica di forma circolare decorata in rilievo a vaso con frutta traforata. Secolo XX (d cm 40) (difetti e mancanze)