Lotto n° 5298  | Asta 417

Valutazione € 40  - 50

Aggiudicato € 40

In asta: 22 mag 2018 ore 14:30

Lotto composto da cinque fregi diversi in legno intagliato, secolo XVIII-XIX (difetti)

Valutazione € 40  - 50

Aggiudicato € 40