Valutazione € 1.600 - 1.700
Aggiudicato € 1.500
In asta: 22 mag 2018 ore 14:30
Armadio in noce a due ante riquadrate e pannellate. Cappello aggettante e piedi a mensola. Secolo XVII (cm 180x222x70) (restauri e sostituzioni)
Valutazione € 1.600 - 1.700