Lotto n° 5348  | Asta 417

Valutazione € 1.600  - 1.700

Aggiudicato € 1.500

In asta: 22 mag 2018 ore 14:30

Armadio in noce a due ante riquadrate e pannellate. Cappello aggettante e piedi a mensola. Secolo XVII (cm 180x222x70) (restauri e sostituzioni)

Valutazione € 1.600  - 1.700

Aggiudicato € 1.500